Herrentaschenuhr
Gold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, profiliertes Savonettegehäuse mit Ziergravuren, österr. Einfuhrpunze 1902-192277,9 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |